Уважаемые родители!

В новом учебном году предлагаем занятия по дополнительным платным образовательным услугам.

• Занятия по подготовке детей к школе "Дошкольник"
  • Занятия по русскому языку (1 - 4 классы) "Занимательная грамматика"
  • Занятия по математике (1 - 4 классы) "Занимательная математика"
  • Занятия по развитию познавательных способностей (внимание, память, мышление и т.д.) (1 - 4 классы) "Умники и умницы"
  • Занятия для учащихся 9-х классов "Избранные вопросы по математике"
  • Занятия для учащихся 9-х классов "Практика решения физических задач"
  • Занятия для учащихся 10-х классов "Решение нестандартных задач по математике"
  • Занятия для учащихся 10-х классов "Русская словесность"
  • Занятия для учащихся 11-х классов "Интенсивный курс по математике"
  • Занятия для учащихся 11-х классов "Слово и текст"

Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2023/2024 учебный год
Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных на 2023/2024 учебный год
График проведения занятий по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2023/2024 учебный год

Договор на оказание платных услуг
Заявление на оказание платных услуг
Программа "Дошкольник"
Программа "Занимательная грамматика"
Программа "Занимательная математика"
Программа "Избранные вопросы по математике"
Программа "Практика решения физических задач"
Программа "Решение нестандартных задач по математике"
Программа "Русская словесность"
Программа "Интенсивный курс по математике"
Программа "Слово и текст"

Вниманию родителей будущих первоклассников!

МБОУ "Школа №127" проводит запись на дополнительные платные занятия по подготовке детей к школе "Дошкольник" на 2023-2024 учебный год.

Цель: успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям, создание условий комфортного перехода с одной образовательной ступеньки на другую

Задачи:

• организация процесса обучения, воспитания и развития детей на этапе предшкольного образования с учетом потребностей и возможностей детей этого возраста;
  • укрепление и развитие эмоционально-положительного отношения ребенка к школе, желание учиться;
  • формирование социальных черт личности будущего первоклассника, необходимых для благополучной адаптации к школе.

Период обучения с 19.09.2023. по 21.03.2024г (зимние каникулы с 25.12.2023 по 08.01.2024 и 22.02.2024, 07.03.2024 - нерабочий)

Режим работы: вторник, четверг с 17-00 по 18-25.

С детьми организуются занятия по следующим предметам:

• "От слова к букве" (обучение грамоте)
  • "Математические ступеньки" (математика)
  • "Зеленые тропинки" (ознакомление с окружающим миром)
  • Развитие познавательных способностей (психология)

Занятия проводят учителя МБОУ "Школа №127"
Проулочнова Татьяна Владимировна
Калинина Татьяна Ивановна
Клементьева Ирина Вячеславовна
Лагутина Татьяна Евгеньевна
Карташова Альбина Владимировна

Стоимость занятий 2736 рублей в месяц.

Прием документов:
12,13 сентября 2023 с 13.00 до 16.00 (для детей по микроучастку, "вторые дети")
14 сентября 2023 с 13-00 до 16-00
С собой иметь паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания)
Документы по школе будущих первоклассников
ДОГОВОР
СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

файл
Постановление Администрации города Нижнего Новгорода №2206 от 08.07.2019 г. "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Школа №127"

файл

Постановление Администрации города Нижнего Новгорода №5296 от 31.07.2-23 г. " О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.07.2019 № 2206"
Решение городской Думы города Нижнего Новгорода от 26 октября 2011 г. N 146 "О Положении о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений"