ЛЕТО 2020

Мероприятия школы

МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ

От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

АРХИВ >>>

2020-2021 учебный год

СЕНТЯБРЬ

15 сентября в МБОУ «Школа № 127» для учащихся 11 классов прошли лекции представителя учебного центра «MAXIMUM» «Навигатор поступления». Учащимся рассказали об изменениях при сдаче ОГЭ, ЕГЭ; о правилах поступления в учебные заведения, о профориентационной работе центра, как правильно подготовиться к сдаче экзаменов

5 сентября состоялся День единых действий "Навигатор детства". Руководители кружков провели мастер-классы, игры, презентацию школьной газеты "Юный журналист", тренинг "Умеете ли вы общаться". Родители учащихся ознакомились с программами кружков на 2020-2021 учебный год, зарегистрировались в "Навигаторе".

1 сентября 2020 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Как всегда на празднике 1 сентября было торжественно и весело.На линейке выступали директор школы №127 Крюкова Н.В., представители кузнечного производства ОАО ГАЗ. Ярким и волнующим было напутствие ребят-первоклассников для учащихся нашей школы, ведь они выступали - первый раз. Прозвучал первый звонок! Начался новый 2020-2021 учебный год! Первый урок Мира был посвящен 75-летию Победы!