|
Олимпиады 2011-2012
Олимпиады 2011-2012
|
|
Всероссийская олимпиада школьников
|
|
Районный тур
В районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам участвовало 73 учащихся. Итоги
1 место - нет
2 место - 4 человека
3 место - 1 человек
поощрительное место - 2 человека
Предмет ИСТОРИЯ РОССИИ
Макарова Светлана - 7Г - 2 место (учитель Бухарева Т.А.)
Ложников Александр - 8Б - 1 место (учитель Марахтанова Н.Г.)
Предмет ГЕОГРАФИЯ
Липская Дарья - 7В - 5(поощрительное) место (учитель Зуйкова Е.В.)
Предмет НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Морозова Евгения - 7А - 2 место (учитель Балева О.П.)
Предмет ТЕХНОЛОГИЯ
Яшин Андрей - 8Б - 2 место (учитель Поляков С.Б)
Чибисов Дмитрий - 8Б - 4(поощрительное) место (учитель Поляков С.Б)
Предмет ЛИТЕРАТУРА |
Ушакова Мария - 7Б - 2 место (учитель Фунтова Е.В.)
Муниципальный тур
С 3 октября по 27 октября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В школьном этапе участвовало 557 учащихся.
Предмет МАТЕМАТИКА (участвовало 59 учащихся):
Победители:
5 класс - Гудков Александр 5А
6 класс - Мазина Алина 6Б
9 класс - Орлова Татьяна 9Б
10 класс - Садырин Роман 10А
Призеры:
5 класс - Пластова Полина 5А, Иванова Ангелина 5В, Силина Александра 5В, Мартьянова Елизавета 5В, Князев Илья 5Б, Гудкова Юлия 5А, Писаренко варвара 5А
6 класс - Конькова Анна 6Б, Крылкова Арина 6Б
10 класс -Бобина Ксения 10А, Егорова Мария 10А
Предмет ФИЗИКА (участвовало 65 учащихся):
7 класс - Рогов Михаил 7Г
8 класс - Ложников Александр 8Б
9 класс - Клементьев Дмитрий 9Б
10 класс - Садырин Роман 10А
Призеры:
7 класс - Сурякова Елена 7б, Шульпин Даниил 7в, Григорьева Елена 7г, Клименко Ксения 7в, Шек Юлия 7г
10 класс -Бобина Ксения 10А
Предмет ХИМИЯ (участвовало 17 учащихся):
8 класс - Малышева Анастасия 8В
9 класс - Орлова Татьяна 9Б
10 класс - Бобина Ксения 10А
Призеры:
8 класс - Гаршина Анастасия 8Г, Прончатова Анастасия 8Б
9 класс - Овчинникова Анастасия 9Б
10 класс - Дыдыкина Юлия 10А, Овчинникова Светлана 10А
Предмет АСТРОНОМИЯ (участвовало 6 учащихся):
7 класс - Липская Дарья 7В
9 класс - Орлова Татьяна 9Б
Призеры:
7 класс - Макарова Светлана 7Г, Антонова Татьяна 7А
9 класс - Клементьев Дмитрий 9Б, Сафронова Анастасия 9Б
Предмет ГЕОГРАФИЯ (участвовало 10 учащихся):
7 класс - Липская Дарья 7В
8 класс - Чижикова Елизавета 8Г
10 класс - Егорова Мария 10А
Призеры:
7 класс - Сергиенко Вячеслав 7В
10 класс - Садырин Роман 10А |
Предмет ИСТОРИЯ (участвовало 38 учащихся):
6 класс - Лазарева Алина 6А
7 класс - Макарова Светлана 7Г
8 класс - Ложников Александр 8Б
9 класс - Санышева Дарья 9В
10 класс - Садырин Роман 10А, Скотникова Дарья 10А
Призеры:
6 класс - Ватлецова Марина 6А, Лукичева Ангелина 6А, Дружбин Александр 6В, Крылкова Арина 6Б
8 класс - Круглова Юлия 8В, Толмачева Виктория 8В
9 класс - Овчинникова Анастасия 9Б, Сладкова Юлия 9Г
Предмет ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (участвовало 54 учащихся):
6 класс - Гордеев Никита 6Б
7 класс - Перепелица Марина 7Г
8 класс - Загороднюк Кристина 8б, Прончатова Анастасия 8б, Шебалов Александр 8б
9 класс - Овчинникова Анастасия 9Б
10 класс - Скотникова Дарья 10А, Овчинникова Светлана 10А
Призеры:
6 класс - Крылкова Арина 6Б, Конькова Анна 6Б, Кулясов Никита 6Г
7 класс - Сергиенко Вячеслав 7в, Гаврюшова Любовь 7б,Куклина Анна 7в,Ложкина Юлия 7б, Тимонина Юлия 7б, Шипилова Анастасия 7г, Этинзон Юлия 7в, Антоновна Татьяна 7а, Бовырина Ксения 7а, Тараканова Анна 7в
8 класс - Чичкова Анастасия 8А
9 класс - Заранко Геннадий 9г, Сладкова Юлия 9г, Павлычева Анна 9а, Макарова Елизавета 9а
10 класс - Дыдыкина Юлия 10а, Садырин Роман 10а, Куранова Елена 10а, Боков Дмитрий 10а, Нахаева Кристина 10а
Предмет ПРАВО (участвовало 17 учащихся):
8 класс - Гаршина Анастасия 8Г
9 класс - Овчинникова Анастасия 9Б
10 класс - Скотникова Дарья 10А
Призеры:
8 класс - Лукманова Карина 8г, Наумова Мария 8г, Чижикова Елизавета 8г
Предмет НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (участвовало 11 учащихся):
7 класс - Морозова Евгения 7А
8 класс - Мерзлова Дарья 8Г
Призеры:
10 класс - Кочеткова Наталья 10Б
Предмет АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (участвовало 83 учащихся):
Победители:
5 класс - Пластова Полина 5А
6 класс - Рыкова Элина 6Б, Чежидов Егор 6Б
7 класс - Куклина Анна 7В, Этинзон Юлия 7В
8 класс - Лукманова Карина 8Г
9 класс - Рябчикова Дарья 9В
10 класс - Скотникова Дарья 10А
Призеры:
6 класс - Комлева Дарья 6Б,Борисенко Никита 6В, Власова Александра 6В, Кузнецова Ксения 6Б, Кадыков Михаил 6Г, Кулясов Никита 6Г
7 класс -Сергиенко Вячеслав 7В, Шульпин Данила, Тараканова Анна 7В
8 класс - Аппарату Ирина 8А, Воробьева Анна 8А
10 класс - Дыдыкина Юлия 10А
Предмет БИОЛОГИЯ (участвовало 12 учащихся):
Победители:
7 класс - Сергиенко Вячеслав 7В
9 класс - Орлова Татьяна 9Б
10 класс - Семенова Зоя 10А
Призеры:
7 класс - Макарова Светлана 7Г, Этинзон Юлия 7В, Кинзабаева Альфия 7В
9 класс - Санышева Дарья 9В, Кошелев Владислав 9Г, Овчинникова Анастасия 9Б
10 класс - Дыдыкина Юлия 10А, Овчинникова Светлана 10А, Садырин Роман 10А
Предмет ЭКОНОМИКА (участвовало 48 учащихся):
Победители:
6 класс - Власова Александра 6В
7 класс - Шульпин Данил
8 класс - Ложников Александр 8Б
9 класс - Ляхова Елизавета 9В
10 класс - Егорова Мария 10А
Призеры:
6 класс - Курочкин Александр 6Г, Ватлецова Марина 6А
7 класс -Сергиенко Вячеслав 7В, Шек Юлия 7Г
9 класс - Санышева Дарья 9В, Труженникова Алина 9Г, Вакина Елена 9Г
10 класс - Семенова Зоя, Садырин Роман 10А 10А
Предмет ТЕХНОЛОГИЯ (участвовало 54 учащихся):
Победители:
6 класс - Крылкова Арина 6Б
7 класс - Сурякова Есения 7Б, Шек Юлия 7Г, Антонов Дмитрий 7В
8 класс -Яшин Андрей 9Б, Чибисов Дмитрий 9Б
9 класс - Орлова Татьяна 9Б
Призеры:
6 класс - Пальгуева Софья 6А, Тараканова Дарья 6А, Платонова Анастасия 6А, Занозина Екатерина 6Б, Тарасова Кристина 6А, Рыкова Эллина 6Б
7 класс -Тимонона Юля 7Б, Суворова Алина 7Д, Кардашова Анастасия 7Д, Чернигина Дарья 7Д, Этинзон Юля 7В, Антонова Татьяна 7А, Макарова Светлана 7Г
9 класс - Ковбасюк Екатерина 9А, Зеленцова Мария 9А, Федулова Анна 9А, Савинов Руслан 9Г
Предмет ЛИТЕРАТУРА (участвовало 37 учащихся):
Победители:
5 класс - Пластова Полина 5А, Гудков Александр 5А
7 класс - Ушакова Мария 7Б
8 класс - Баранова Анна 8Г
10 класс - Семенова Зоя 10А
Призеры:
5 класс - Иванова Ангелина 5В, Ермолаева Ольга 5Б, Добрынская Виктория 5В
9 класс - Буслаева Екатерина 9А
Предмет РУССКИЙ ЯЗЫК (участвовало 40 учащихся):
Победители:
6 класс - Дружбин Александр 6Г
7 класс - Макарова Светлана 7Г
8 класс - Воробьева Анна 8А
9 класс - Ляхова Елизавета 9В
10 класс - Фадеева Алина 10Б
Призеры:
6 класс - Крылкова Арина 6Б, Конькова Алина 6Б
7 класс - Шек Юлия 7Г,Перепелица Марина 7Б
8 класс - Шпынова Екатерина 8А, Гаршина Анастасия 8Г, Румянцева Александра 8Г
9 класс - Буслаева Екатерина 9А
10 класс - Бидник Татьяна 10Б
|
|