Школьная жизнь 2014-2015

Школьная жизнь

От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

АРХИВ >>>

Конкурс чтецов "Навстречу Победе"

8 мая 2015 года состоялся концерт "С Праздником Победы", организованный учащимися и учителями школы

7 мая 2015 года - Вахта памяти сводных отрядов у Вечного огня в парке Славы - учащиеся 10Б класса школы №127

5 мая 2015 года состоялся митинг у мемориальной доски на доме №6 по улице Школьная. В этом доме жил Герой Советского Союза, который проявил высокое мужество в годы Великой Отечественной войны, почетный гражданин Нижегородской области Мамутин Борис Яковлевич

апрель

В апреле учащиеся школы приняли активное учатие в в месячнике благоустройства территории школы и Атозаводского района

Встреча учащихся 8Б и 8Г с ветераном Великой отечественной войны Захаровым Николаем Ивановичем

март

28 марта учащиеся 8в класса ездили с экскурсией в Пешелань. где спускались в действующую шахту, в которой ведется добыча гипса. Кроме этого посетили зоопарк и побывали в Арзамасе

2 марта состоялась встреча учащихся 8А и 8Б классов со специалистом КДН Лысовой О.В

февраль

21 февраля прошла встреча учащихся 8В класса с ветераном боевых действий майором запаса Бельчиковым И.В

итоги выставки декоративно-прикладного творчества "Творчество юных - любимому городу"

Маштакова Александра 5В    Пластова Полина 8А    Манина Дарья 2Б

Носова Олеся 1А

Тимофеева Ольга 5Б

В рамках декады Профилактических бесед о вредных привычках 4 февраля прошел брейн-ринг среди 8-х классов "Хозяин судьбы"
1 место - 8Б, 2 место - 8В, 8Г, 3 место - 8А ".

3 февраля прошел 1 тур конкурса патриотической песни. Участники:5А,5В,6В, 6А, 7Г, 8А, 8Б, 8В, 8Г".

2 февраля преподавателем НГПУ им.К.Минина доцентом к.т.н. Булганиной С.В. проведен мастер-класс для учащихся 8А класса "Инновации в менеджменте"".

8 января учащиеся школы приняли участие в Рождественской елке".

29 ноября состоялся школьный марафон "Нет вредным привычкам" для 7 классов".

14 ноября состоялась встреча учащихся 8А,8Б, 8В, 8Г , 7В, 9Б, 9В классов с инспектором ОДН Заворотной О.А. на тему "Профилактика правонарушений, распространения и употребления курительных смесей".

Праздник "Посвящение в первоклассники"

Праздник "Мисс осень 2014" в 5Б классе

Час японской культуры в 10А

Экологическая акция "ПЕРЕрождение отходов"

26 октября 2014 года учащиеся школы приняли участие в акции "ПЕРЕрождение отходов", которая проводится экологическим центром "Дронт" (Конкурс плакатов)

Беседа "О профилактике правонарушений несовершеннолетних, профилактике

24 октября 2014 года состоялась беседа инспектора ОДН Зиннатуллиной Гилии Ринатовны с учащимися 7Б,10Б, 9А, 9Г "О профилактике правонарушений несовершеннолетних, профилактике употребления и распространения курительных смесей"

Рейд по проверке внешнего вида учащихся

В октябре прошел рейд совета родителей, администрации, социального педагога по проверке внешнего вида учащихся.

Конкурс туристической песни "Круг друзей"

15 октября состоялся конкурс туристической песни "Круг друзей". Результаты конкурса туристической песни «Круг друзей».

1 место – 10А песня «Море»
2 место - 11А песня «Над костром пролетает снежинка»
2 место – 11Б песня «Группа крови»
3 место – 6А песня «Изгиб гитары желтой»
3 место – 7В песня «Перевал»
3 место – 10Б песня «Перевал»
Благодарим всех, принявших участие в конкурсе!

В 3 В классе проходит выставка поделок из овощей "Осенняя фантазия"

17 сентября 2014 года на учебно-тренировочном стадионе состоялся традиционный "Праздник школьных эстафет", в котором приняли участия и ребята нашей школы.

10 сентября учащиеся 9А класса участвовали в Международном чемпионате рабочих профессий в ВЗАО «Нижегородская ярмарка

1 сентября инспектор ГИБДД провела беседы по правилам дорожного движения и правилам безопасного поведения на дорогах для учащихся школы

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний!
Школа гостеприимно распахнула свои двери для 980 учащихся, среди которых 84 первоклассника.

Поздравляем ребят и их родителей, учителей с началом 2014-2015 учебного года !