МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ

От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

АРХИВ >>>

Февраль

16 февраля для учащихся и их родителей 1-4 классов организован праздник "Широкая масленица!". Родители приняли участие в представлении

3.02 и 10.02 родители учащихся посетили выставку "Творчество юных любимому городу"

3 февраля прошел квест "История пионерского движения"

Январь

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим в МБОУ «Школа №127» проведены мероприятия, приуроченные к празднику в 8-11 классах: классные часы, дискуссии, брей-ринг.

Учащиеся 9а класса 11.01.2018 г приняли участие в городском мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах и показали сказку «Правила трех нет». По окончании мероприятия ребята получили сладкие подарки.

Декабрь

В школе прошла Акция «Что для тебя ЖИЗНЬ?», посвященная Международному дню отказа о курения в декабре 2017 в рамках декады «Здоровое поколение-будущее Н.Новгорода». Учащиеся школы выражали свое мнение по заданному вопросу. В результате у нас распустились листья на Дереве Жизни.

26 декабря 2017 года среди 8-х классов состоялось увлекательное мероприятие по математике "Своя игра"

21 и 22 декабря ребята из Совета обучающихся провели Новогодние мероприятия для учащихся 1-4 классов.

В районном конкурсе "Зимние мастера" семья Сергеевых 2Г класс заняла 1 место (Символ года) , 2 место заняла семья Ободовых 1В класс (Елка-красавица)

Учащиеся 5Б класса МБОУ "Школа №127" приняли участие в благотворииельной акции "Помоги храбрецу" совместно с Благотворительным Фондом помощи онкобольным детям НОНЦ. Ребята собрали для детей игрушки.

В декабре месяце в библиотеке организована выставка креативных елок.

С 4 по 10 декабря в МБОУ «Школа №127» проходил урок «Час кода». В акции приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс. На уроках ребята узнали о новых этапах развития IT-технологий,о Вузах страны, готовящих IT-специалистов, познакомились с основами алгоритмизации и программирования, прошли он-лайн тренажер по программированию и научились управлять роботом, решая простые и сложные задания.

Ноябрь

25 ноября прошла Интеллектуальная викторина, посвященная 100-летию Великой российской революции среди учащихся 9-11 классов
ИТОГИ: 1 место- команда 9-х классов «Революционеры»,  2 место- команда 10-х классов «Молния», 3 место – команда 11Б класса «ВЧК», 4 место – команда 11А класса «Пролетарии»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

октябрь

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет в школе прошли уроки информатики и классные часы

Ко Дню учителя ребята сделали в подарок учителям и ветеранам педагогического труда открытки своими руками

12.10.2017 Учащиеся 4А класса приняли участие в районном конкурсе по профилактике ДДТТ "Зеленый свет"

10.10.2017 в рамках месячника профилактики правонарушений прошел профилактический марафон для учащихся 6-х классов

9.10.2017 учащиеся 8А класса приняли участие в городской акции "Хвойный Нижний". Вместе с жителями района и представителями ТОС№6 ребята посадили ели на ул.Комсомольской

3.10.2017 учащиеся 2г и 3г классов приняли участие в районной акции "Азбука безопасности" в рамках социального проекта "Молодежь+ПДД=ЖИЗНЬ!". В рамках мероприятия прошла встреча с представителем ГИБДД Аникиной И.М. Ребята повторили правила поведения на дороге, вспомнили дорожные знаки. Все участники получили световозвращающие брелки.

С 11 по 23 сентября прошли мероприятия к 150-летию М.Горького

С 11 по 16 сентября прошли мероприятия в рамках акции "Зеленая Россия". Учащиеся школы посадили ели, убрали школьную территорию.

Со 2 по 5 сентября прошли мероприятия к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.