МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ
От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

АРХИВ >>>

Декабрь

2С 4 по 10 декабря в МБОУ «Школа №127» проходил урок «Час кода». В акции приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс. На уроках ребята узнали о новых этапах развития IT-технологий,о Вузах страны, готовящих IT-специалистов, познакомились с основами алгоритмизации и программирования, прошли он-лайн тренажер по программированию и научились управлять роботом, решая простые и сложные задания.

Ноябрь

25 ноября прошла Интеллектуальная викторина, посвященная 100-летию Великой российской революции среди учащихся 9-11 классов
ИТОГИ: 1 место- команда 9-х классов «Революционеры»,  2 место- команда 10-х классов «Молния», 3 место – команда 11Б класса «ВЧК», 4 место – команда 11А класса «Пролетарии»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

октябрь

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет в школе прошли уроки информатики и классные часы

Ко Дню учителя ребята сделали в подарок учителям и ветеранам педагогического труда открытки своими руками

12.10.2017 Учащиеся 4А класса приняли участие в районном конкурсе по профилактике ДДТТ "Зеленый свет"

10.10.2017 в рамках месячника профилактики правонарушений прошел профилактический марафон для учащихся 6-х классов

9.10.2017 учащиеся 8А класса приняли участие в городской акции "Хвойный Нижний". Вместе с жителями района и представителями ТОС№6 ребята посадили ели на ул.Комсомольской

3.10.2017 учащиеся 2г и 3г классов приняли участие в районной акции "Азбука безопасности" в рамках социального проекта "Молодежь+ПДД=ЖИЗНЬ!". В рамках мероприятия прошла встреча с представителем ГИБДД Аникиной И.М. Ребята повторили правила поведения на дороге, вспомнили дорожные знаки. Все участники получили световозвращающие брелки.

С 11 по 23 сентября прошли мероприятия к 150-летию М.Горького

С 11 по 16 сентября прошли мероприятия в рамках акции "Зеленая Россия". Учащиеся школы посадили ели, убрали школьную территорию.

Со 2 по 5 сентября прошли мероприятия к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.