Главная » 2017 » Январь » 25

Информация для родителей (законных представителей)

На основании письма министерства образования Нижегородской области от 23.01.2017 № 316-01-100-183/17-0-0 «Об участии в мониторинге мнения родителей обучающихся в общеобразовательных организациях», приказа министерства образования Нижегородской области от 24 сентября 2013 года № 379-а «О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций»

в период с 29 января по 15 февраля 2017 года

министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование – НН.РФ (ссылка) проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Дата: 25.01.2017

для родителей (законных представителей) выпускников 9-х и 11-х классов

Министерство образования Нижегородской области информирует Вас о том, что 15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова.

Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Дата: 25.01.2017