Главная » 2018 » Март » 06

#ВремяДиалога
Школьный опрос "Время диалога"!

5 марта 2018 года прошло собрание Совета родителей школы. Основным вопросом была реализация  мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее». Директор довела до сведения совета родителей информацию о проведении школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности. Опрос проводится с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся. Опрос включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней. Вопросы школьного уровня общеобразовательная организация определила самостоятельно, с учетом традиций и направлений работы школы, индивидуальных предпочтений и интересов детей и родителей.

Дата: 06.03.2018

#ВремяДиалога
Школьный опрос "Время диалога"!

Общение играет важную роль в жизни людей. Обмениваясь мнениями, мы узнаём много нового и интересного, а также имеем возможность высказать свою точку зрения.

Разновидностью общения являются школьные опросы. На наш взгляд, такие опросы необходимы. Они позволяют каждому ученику принять участие в организации школьной жизни, проявить свою жизненную позицию. Различные опросы позволяют также выявить учащихся, нуждающихся в психологической помощи, тем самым давая возможность избежать конфликтов и трагедий, о которых в последние время нередко упоминается в СМИ.

Совет обучающихся

Дата: 06.03.2018