ПРОКУРАТУРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Берегите детей от выпадения из окон!»

В летний период возрастает вероятность несчастных случаев с детьми, связанных с их выпадением из открытых окон. Безопасность ребенка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых!

Памятка >>>

Дата: 25.07.2023

С 26 мая по 26 июня 2023 года в Нижегородской области пройдет месячник антинаркотической направленности, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

В рамках месячника состоятся профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

В нашей школе уделяется особое внимание приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, любви к спорту, к формированию активной гражданской позиции и развитию творчества.

Дата: 01.06.2023

4 мая состоялся торжественный прием учащихся школы в Юнармию. Мероприятие прошло в Парке славы героев Автозаводцев, погибших в годы ВОВ.Юнармейцы произнесли клятву верности Родине и возложили цветы к вечному огню!

Дата: 04.05.2023

« 1 2 3 4 5 ... 166 167 »