С 27 июля в ННГУ на платформе Zoom стартует проект «Приём у Приёмки».

Все желающие смогут задать вопросы представителям всех факультетов Университета Лобачевского.
— не можешь определиться с направлением или специальностью?
— хочешь узнать, как заполнить заявление, чтобы его не отправили на
доработку?
— скучаешь по живому общению?
Подключайся к Zoom в день приёма у интересующего тебя факультета в любое удобное время и задавай свой вопрос.

Представители всех факультетов и институтов Университета Лобачевского с 27 июля по 10 августа будут на связи:
с 9 до 17 в будние дни
с 9 до 15 по субботам
Каждый день тебя ждёт новый факультет!

Расписание приёма факультетов ищи по ссылке

Дата: 25.07.2020

В этом году «iВолга» будет проходить с 24 по 28 августа в онлайн-формате на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Приём заявок на iВолгу 2020 продлится до 20 июля

Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут Резидентами Форума. В рамках образовательной программы «iВолги» каждому Резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума:

• Наша Победа
  • Мой бизнес
  • Территория для жизни
  • Наука и цифровые технологии

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Зрителями Форума от 14 лет. Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий. В этом году онлайн-смена «Наука и цифровые технологии» покажет, как создаются современные технологии, в рамках трех курсов: «Индустриальные решения», «Информационные технологии» и «Биотехнологии и медицина».

• Участие в смене будет полезным для:
  • Студентов и магистрантов, занимающихся научно-технической деятельностью;
  • Аспирантов, молодых ученых и инноваторов;
  • Молодых специалистов предприятий, сотрудников вузов, научно-исследовательских институтов;
  • Школьников, обучающихся центров молодежного инновационного творчества и кванториумов.

Главные направления смены: виртуальная и дополненная реальность (VR/AR), машинное обучение и искусственный интеллект, робототехника, интернет вещей.

Для участия подавай заявку до 20 июля на АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/46965)

В рамках «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Дата: 09.07.2020

Соблюдай правила дорожного движения!

Дата: 08.07.2020

На 1 июля 2020 года приём в 1 классы МБОУ «Школа 127» завершён. Свободных мест нет.

Дата: 01.07.2020

Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

Ролики, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи и пропаганду здорового образа жизни. Видеоматериалы размещенны на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Видеоролики. Наркоугроза. Как избежать роковых ошибок.

Дата: 26.06.2020

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 166 167 »