Главная » 2018 » Январь » 13 » Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей
Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей

Многих родителей интересует, куда обращаться, чтобы организовать летом отдых своего ребенка в загородном лагере или санаторно-оздоровительном центре.

Подробная информация в файле "Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей"

Подробную информацию об организациях отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Нижегородской области и за её пределами, можно узнать на сайте Министерства образования Нижегородской области.

По всем вопросам, связанным с организацией отдыха детей, а также с подготовкой документов для участия в конкурсном отборе в ФГБУ «МДЦ Артек», необходимо обращаться в районную комиссию к ответственному секретарю Кузьминой Татьяне Ивановне по телефону 293-41-58 или по адресу пр. Кирова, д. 8, кабинет 6.

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0