Главная » 2019 » Май » 27 » Летний школьный лагерь
Летний школьный лагерь

В МБОУ «Школа №127» организован летний оздоровительный лагерь «Счастливое детство» с дневным пребыванием. 27 мая 2019 года состоялось его открытие. В этом году смена посвящена Году театра.

Все участники смены, дети в возрасте от 7 до 14 лет, становятся жителями страны «Закулисье». Дети отправляются в путешествие по этой стране. Жители страны «Закулисье» делятся на четыре отряда, выбирают название своего отряда и девиз. За активное участие каждый отряд получает балл (маску), которым на карте маршрута отмечается продвижение отряда по стране. Во время путешествия дети принимают участие в различных конкурсах, викторинах. В путешествии детям помогают сказочные персонажи. Каждый день жители страны «Закулисье» со своим отрядом отмечают настроение. Игра заканчивается, подводятся итоги, каждый участник получает приз. В конце смены каждый отряд выступает со своим спектаклем на Театральном фестивале.

Просмотров: 438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0