Главная » 2017 » Март » 3 » Об изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов
Об изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2017 №3 (регистрационный номер №45525 от 03.02.2017) внесены изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов, об основном общем м среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Минобрнауки России от 14.02.2014 №15, согласно которому «Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления».

Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0