Главная » 2018 » Март » 18 » Областной проект "Всей семьей в будущее"
Областной проект "Всей семьей в будущее"

С 1 февраля 2018 года на территории Автозаводского района стартовал областной проект «Всей семьей в будущее»

МБОУ "Школа № 127" принимает участие в областном проекте "Всей семьей в будущее!".

Областной проект «Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.
Организаторами областного Проекта выступают министерство образования, пауки и молодежной политики Нижегородской области; органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов; образовательные организации муниципальных раонов и городских округов Нижегородской области,

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0