Информация
Ваше мнение
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/369884
Общение
Навигатор Детства
Школьная группа ВК
Большая перемена
Госуслуги
Статистика

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Социально-психологическое тестирование учащихся
16:54
Социально-психологическое тестирование учащихся

Уважаемые родители и ученики!

С 1 по 19 октября 2019г. в нашей школе будет проходить ежегодное анонимное социально-психологическое тестирование обучающихся 7 – 11 классов. Тестирование будет проводиться в режиме он-лайн через единый портал анонимного социально-психологического тестирования в сети Интернет. 

Цель тестирования – выявление факторов риска формирования зависимого поведения среди молодежи (в том числе и зависимости от психоактивных веществ). 

Данный опрос является анонимным (материалы тестирования подписываться не будут) и не несет никаких последствий для его участников. Полученные результаты в обобщенном виде (по классам и школе в целом) будут использованы при планировании профилактической работы в образовательном учреждении. 

Участие в социально-психологическом тестировании является добровольным. Обучающиеся, достигшие возраста 15 лет, принимают решение об участии в тестировании самостоятельно. Для участия в тестировании обучающихся, не достигших возраста 15 лет, необходимо информированное согласие в письменной форме одного из родителей (законного представителя). 

Бояться участвовать в тестировании не нужно. Для ребенка оно совершенно безопасно. По времени занимает 10 – 15 минут и в основном состоит из вопросов, которые касаются характера, поведенческих особенностей и взаимоотношений со сверстниками и значимыми взрослыми. 

Данное мероприятие является крайне важным для школы, поэтому просим вас ответственно подойти к участию в нем.


Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0