Электронные образовательные ресурсы

О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет, содержащих запрещенную информацию.

Информируем вас о том, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о подачи информации сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет — ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: http://eais.rkn.gov.ru. Данная ссылка размещена на официальном сайте Министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru в разделе «Полезные ссылки»

ПАМЯТКА о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в РФ

Список электронных образовательных ресурсов, доступ к которым обеспечивается учащимся (белый список)

Электронные образовательные ресурсы, доступные на CD b DVD - дисках в школьной библиотеке