Информация
Общение
Госуслуги
Голосуй!
Проголосуй за наш сайт
Статистика

Результаты и достижения

Олимпиады, НОУ, конкурсы

2018-2019 учебный год

Олимпиады

Информация и документы

  • Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:

Рейтинговая таблица по информатике
Рейтинговая таблица по астрономии
Рейтинговая таблица по географии
Рейтинговая таблица по физике
Рейтинговая таблица по химии
Рейтинговая таблица по математике
Рейтинговая таблица по литературе
Рейтинговая таблица по немецкому языку
Рейтинговая таблица по биологии
Рейтинговая таблица по обществознанию
Рейтинговая таблица по ОБЖ
Рейтинговая таблица по русскому языку
Рейтинговая таблица по английскому языку
Рейтинговая таблица по экономике
Рейтинговая таблица по праву
Рейтинговая таблица по технологии
Рейтинговая таблица по физической культуре
Рейтинговая таблица по истории
Рейтинговая таблица по МХК
Рейтинговая таблица по математике 4 класс
Рейтинговая таблица по русскому языку 4 класс

 


НОУ

Информация и документы


Конкурсы

Конкурс Участники Результат Руководитель

Районный конкурс чтецов
«Учителю посвящается!»

Киселева Виктория 8А
Зотова Ирина 9Г

1 место
2 место

Добрынская О.Н.
Осипова Е.А.

Осенний кросс

Юноши
Девушки
Командный зачет

3 место
3 место
2 место
Симонов А.Б.
Федюнин А.С.
Праздник школьных эстафет Юноши
Девушки
3 место
2 место
Симонов А.Б.
Федюнин А.С.
Эстафетный пробег "Автозаводец" Юноши
Девушки
Командный зачет
2 место
3 место
2 место
Симонов А.Б.
Федюнин А.С.
Дроздов Е.Н.
Районный этап регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" Миронова А. 5В 2 место  
Районный этап городского конкурса "Животные лесов России"

Хайдукова А. 3А
Лебедева О. 9Г

1 место
2 место
Наумова Н.В.
Трусова С.В.
Районный конкурс "Нижегородский калейдоскоп", посвященный 100-летию Комсомола команда 9-10 классов 3 место Ветюгова М.В.
Бухарева Т.А.
Мясникова И.Г.
Областной конкурс "Моя профессиональная карьера" Романова Галина 7А 3 место Миронова И.В.
Городской конкурс рисунков "Животные лесов России" Лебедева Ольга 9Г 3 место Трусова С.В.
Городской интерактивный конкурс плакатов "Живи, планета!" Наклескин И. 6В 3 место Фунтова Е.В.
Городской интерактивный конкурс фотографий "Я открываю мир природы" Наклескин И. 6В 2 место Фунтова Е.В.
Районный конкурс вокального мастерства "Виктория" Осина Анна 9А
Петрачкова Мария 4А
Мельников Максим 5А
Потанина Ирина 6А
1 место
1 место
2 место
2 место
Мельникова Т.В.
Областной конкурс детского изобразительного искусства "Мой Нижний Новгород" Романова Галина 7А 1 место  
Городской интеллектуальный конкурс "Мой Нижний Новгород" Наклескин Илья  6В 1 место  
Районный этап городского конкурса детского рисунка "Мир глазами детей" Белякова Арина 9Б 2 место Бабушкина А.А.
Районный этап областного конкурса детского искусства "Мир книги"

Миодушевский Илья 2Б
Сизова Александра 8Г
Какорина Евгения 9Г

3 место
2 место
2 место
Кузмичева Т.В.
Бабушкина А.А.
Бабушкина А.А.

Положения о конкурсах и мероприятиях

     Архив

Результаты 2017-2018 учебного года

Результаты 2016-2017 учебного года

Результаты 2015-2016 учебного года

Результаты 2014-2015 учебного года Результаты 2013-2014 учебного года Результаты 2012-2013 учебного года Результаты 2011-2012 учебного года Результаты 2010-2011 учебного года
Результаты 2009-2010 учебного года