Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
58. Ирина Карзаева [k-irisha]  (02.09.2023 16:35) E-mail
+2   Спам
В предыдущем сообщение сделала маленькую опечатку в отчестве нашего замечательного директора, прошу прощения. И вместе с этим еще раз выразить огромную благодарность Директору школы Крюковой Натальи Валерьевны за все ее заслуги, за все ее старания, что она делает для школы! Огромное спасибо!!!!

57. Ирина Карзаева [k-irisha]  (02.09.2023 15:18) E-mail
+2   Спам
УРА!!!! Вот и настало 1 сентября!!!! Не буду лгать, что дети хотели бы еще отдохнуть, но в то же время очень радовались этому дню из-за встречи с их любимым классным руководителем - Машкиной Натальей Борисовной! Она для них не только как самый лучший учитель, но и как "вторая мама", которая всегда им подскажет, поможет советом в трудной ситуации, направит в нужное русло. Мы очень благодарны, что у нас такой замечательный классный руководитель!!! С большим уважением относимся также к всему учительскому составу школы, директору школы Крюковой Н.Ю за их нелегкий труд, за воспитания наших детей, за их профессионализм и говорим Вам огромное за это спасибо!!!!

56. Колесова Нелли Владимировна.   (08.03.2021 12:12)
+2   Спам
Спасибо! Поздравления с 23 февраля и 8 марта - прекрасны! Школа 127 - МОЛОДЦЫ!

55. 4,,Б,,класс   (23.05.2020 16:57)
+1   Спам
Татьяна Евгеньевна!Нам всем очень жаль расставаться с Вами вот так,но в следующем учебном году мы увидемся вновь.Спасибо за вашу заботу и любовь!Самое главное,что вы оправдываете слово ,,Педагог,,-ребенка ведущий.Низкий вам поклон!Достойно сопровождали !В первую очередь вы прекрасный и душевный человек,а это дорогого стоит!!!!

54. 1 Г класс   (22.05.2020 11:40)
+1   Спам
Коллектив учеников и родителей 1 Г класса от всего сердца благодарит Бутакову Валентину Александровну за нелегкий, но благородный труд, за заботу о наших детях, безграничное терпение, понимание и внимание! За Вашу доброту и ласку, за Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их! Вы стали настоящим другом наставником и примером для наших детей. Спасибо Вам за то, что научили наших ребят читать, считать, писать, за то, что вы всегда рядом с ними. В любое время готовы помочь советом родителям в дни дистанционного обучения, мы очень ценим Вашу поддержку! Огромное Вам спасибо!

53. К.Т.С.   (07.03.2019 12:07)
+1   Спам
Хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта и поблагодарить Калинину Татьяну Ивановну за ее неоценимый труд, за доброе отношение, понимание и индивидуальный подход к нашим деткам.
Отдельное спасибо за терпение и мудрость. Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, процветания и достойных наград за успехи.

52. Александр   (04.09.2018 19:57)
+1   Спам
Уважаемая Наталья Валерьевна. Очень нравится ваша школа, но вот двор школы безобразный и уже много лет. Ведь в вашем дворе школы можно сделать хорошую площадку для физкультуры, а именно беговые дорожки, а зимой можно и на лыжах,коробку для футбола с баскетбольными кольцами, ямы для прыжков в длинну и т.д., а у вас физкультура проходит на улице где дети бегают по тратуарам за школой и по асфальту, а если споткнуться на асфальте то локти с коленями сотрёшь до костей. Ворот у школьной территории нет и вечером приходят собаководы во двор школы выгуливать собак. Очень хотелось бы видеть Вашу- нашу школу сильную не только как школу- исскуств, но ещё и в физическом развитии наших детей. Тем более сейчас по указу президента ввели спортивные нормативы ГТО. Очень хочется, чтобы 127 школа была Образцовой, ведь вашему пришкольной территории может позавидовать любая другая школа.
Ответ: Ваше сообщение передано директору МБОУ "Школа №127" Крюковой Н.В.

51. Lana *****   (06.10.2017 20:37)
+1   Спам
Дорогая Татьяна Федоровна! Поздравляю Вас и всех ваших учителей с Праздником-ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!

Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Кипучей вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец! Пусть все и всегда у вас будет просто ОТЛИЧНО!

Светлана Смирнова(МЯСНИКОВА) выпуск 1981 г школа № 179

50. Выпускник   (10.01.2016 21:51)
+1   Спам
Привет всем! С Новым годом школа!

49. Макаревская Ольга   (03.12.2012 11:34) E-mail
+2   Спам
Спасибо школе 127 и лично Татьяне Харитоновне и Бутаковой Валентине Александровне. Я очень довольна тем, что моя дочь, Макаревская Лиза, является ученицей. Для меня это большая честь! Удачи Вам и творческих успехов! С уважением, Макаревская Ольга