Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »
0   Спам
54. К.Т.С.   (07.03.2019 12:07)
Хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта и поблагодарить Калинину Татьяну Ивановну за ее неоценимый труд, за доброе отношение, понимание и индивидуальный подход к нашим деткам.
Отдельное спасибо за терпение и мудрость. Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, процветания и достойных наград за успехи.

0   Спам
53. Александр   (04.09.2018 19:57)
Уважаемая Наталья Валерьевна. Очень нравится ваша школа, но вот двор школы безобразный и уже много лет. Ведь в вашем дворе школы можно сделать хорошую площадку для физкультуры, а именно беговые дорожки, а зимой можно и на лыжах,коробку для футбола с баскетбольными кольцами, ямы для прыжков в длинну и т.д., а у вас физкультура проходит на улице где дети бегают по тратуарам за школой и по асфальту, а если споткнуться на асфальте то локти с коленями сотрёшь до костей. Ворот у школьной территории нет и вечером приходят собаководы во двор школы выгуливать собак. Очень хотелось бы видеть Вашу- нашу школу сильную не только как школу- исскуств, но ещё и в физическом развитии наших детей. Тем более сейчас по указу президента ввели спортивные нормативы ГТО. Очень хочется, чтобы 127 школа была Образцовой, ведь вашему пришкольной территории может позавидовать любая другая школа.
Ответ: Ваше сообщение передано директору МБОУ "Школа №127" Крюковой Н.В.

0   Спам
52. Lana *****   (06.10.2017 20:37)
Дорогая Татьяна Федоровна! Поздравляю Вас и всех ваших учителей с Праздником-ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!

Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Кипучей вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец! Пусть все и всегда у вас будет просто ОТЛИЧНО!
_____________________________________________________

Светлана Смирнова(МЯСНИКОВА) выпуск 1981 г школа № 179

+1   Спам
51. Выпускник   (10.01.2016 21:51)
Привет всем! С Новым годом школа!

+2   Спам
50. Макаревская Ольга   (03.12.2012 11:34) E-mail
Спасибо школе 127 и лично Татьяне Харитоновне и Бутаковой Валентине Александровне. Я очень довольна тем, что моя дочь, Макаревская Лиза, является ученицей. Для меня это большая честь! Удачи Вам и творческих успехов! С уважением, Макаревская Ольга