Общая информация об условиях организации питания в образовательной организации

Здание №1:

г.Н.Новгород, ул. Комсомольская, д.10А

Пн-Пт 08.00ч.-16.00ч.

Площадь обеденного зала - 232,3 кв.м.
Площадь пищеблока - 146,7 кв.м.
Перечень оборудования пищеблока

Здание №2:

г.Н.Новгород, пр-т Октября, д.22А

Пн-Пт 08.00ч-13.00ч.

Заявки по корректировке питания

Предварительная заявка на питание формируется Образовательной организацией и направляется не менее чем за 2 рабочих дня Организатору питания. Заявка на питание направляется Образовательной организации Организатору питания до 12:00 часов по московскому времени дня, предыдущего дню организации питания. После чего до 16 часов по московскому времени, предыдущего дня возможна корректировка в части завтраков.

До 9:00 дня организации питания возможно редактирование заявки на организацию питания в части обедов .

Редактирование заявки на питание в части завтраков недопустимо.

Информация о лице, оказывающем услугу по организации питания в общеобразовательной организации

Горячее питание для обучающихся МБОУ «Школа №127» осуществляет Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по организации питания»

Директор МБУ "Дирекция по организации питания" - Мурыгина Ольга Ивановна

info@mbudop.ru
(603122, город Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.205)

Почта: info@mbudop.ru | Телефон: +7 (831) 274-69-94
Сайт:

Информация о поставщиках продуктов питания

Поставщиком пищевых продуктов и продовольственного сырья является Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция по организации питания".
Официальный сайт учреждения https://mbudop.ru/

График приема пищи на 2023-2024 учебный год
Льготное питание
Информация по оплате основного и дополнительного питания за счет родительских средств

Уважаемые родители!

С 01 марта 2023 года увеличивается стоимость питания обучающихся. В соответствии с Постановлением Администрации г.Н.Новгорода № 1010 от 22.02.2023г.  Стоимость питания для обучающихся, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях, на одного ребенка устанавливается в размере:

завтрак - 85,20 рублей,
обед - 102,24 рублей,
полдник - 39,41 рублей.

Родительский контроль за организацией питания

Контактный номер горячей линии
Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России по вопросам школьного питания

Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию
О здоровом питании

Задать вопросы об организации питания, заполнив форму обратной связи
Родители могут обратиться в администрацию школы через электронную приемную

завтрак - 85,20 рублей,
обед - 102,24 рублей,
полдник - 39,41 рублей.

Постановление Администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.23 №1010 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2020 № 5057"

Уважаемые родители!

Предварительная заявка на питание формируется и направляется в МБУ "Дирекция по организации питания " не менее чем  за 2 рабочих дня.
Уточненная заявка на питание направляется до 12 часов дня, предыдущего дню питанию.
После чего до 16 часов,  предыдущего дня возможна корректировка в части завтраков.
До 9 часов утра дня питания возможна корректировка в части обедов и полдников.
После выдачи порций, происходит списание денежных средств.

Квитанцию для оплаты можно получить в личном кабинете на портале в сети Интернет «Школа НН Личный кабинет», мобильном приложении «Школа НН» или у ответственного за питание в Вашей школе.
Произвести оплату по квитанции можно:

- через сервисы ПАО «Сбербанк»: мобильное приложение, платежные терминалы, либо в отделениях ПАО «Сбербанк».
- приём оплаты питания по квитанции без комиссии в кассе МБУ «Дирекция по организации питания» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Витебская, д.6а.

По вопросам оплаты питания и зачисления платежей обращаться по телефону МБУ «Дирекция по организации питания»:
8 (831) 274-69-94, E-mail: glbuh.dop@yandex.ru

ссылка для регистрации кабинета родителей
в системе питания https://school.admgornnov.ru

1. Получите у классного руководителя ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа в систему
  2. Введите ЛОГИН (номер телефона через +7)
  3. Введите выданный пароль (6 цифр)
  4. Смените временный пароль на СВОЙ, запомните пароль
  5. Вы вошли в Личный кабинет.
  6. В разделе МОИ ДЕТИ у каждого ребенка есть ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ (для оплаты питания)
  7. Оплатить питание можно через банкоматы или через Сбербанк Онлайн в разделе Платежи - Образование - Школы - МБУ Дирекция по организации питания - Лицевой счет и т.д.

Телефон "горячей" линии по организации питания  МОНиМП 433-08-09

Уважаемые родители(законные представители) 1-4 классов!

Уведомляем Вас о том, что с 01.09.2020 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 900 от 20.06 2020 г.  обучающиеся первой  смены получают бесплатное горячее питание в виде завтрака, обучающиеся второй смены - обед

По оформлению льготного питания
обращаться к социальному педагогу
Бельчиковой Елене Николаевне
тел.298-41-80, кабинет зам. директора (2 этаж),

График приема документов на льготное питание на ул. Комсомольской

• Четверг с 9.15 до 11

• Пятница с 8.15 до 17

По корректировке заявки на питание
обращаться к ответственному за питание
Левиной Елене Анатольевне
тел.298-41-80, канцелярия, 2 этаж.
Режим работы:
понедельник - четверг с 8.00 до 17.00,