воспитательная рабта

Основная цель воспитательной системы школы: создание условий для формирования интеллектуальной, социально-адаптированной, социально-активной личности с устойчивой гражданской позицией.

В школе сложились определенные подходы к воспитательной работе. Основной задачей является поддержка традиционной воспитательной системы школы, при ее постоянном совершенствовании и развитии, создана нормативно-правовая база, обеспечивающая воспитательный процесс.
По этим основным направлениям составляются планы воспитательной работы на каждый учебный год. Планирование является комплексом общешкольных дел и мероприятий и проводится по 4-м тематическим периодам с учетом методической темы школы.

Планирование
Фотоотчет о мероприятиях

Проект "Всей семьей в будущее"

МБОУ "Школа № 127" принимает участие в областном проекте "Всей семьей в будущее!".

Областной проект «Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.
Организаторами областного Проекта выступают министерство образования, пауки и молодежной политики Нижегородской области; органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов; образовательные организации муниципальных раонов и городских округов Нижегородской области,