Всей семьей в будущее
МБОУ "Школа № 127" принимает участие в областном проекте "Всей семьей в будущее!".
Областной проект «Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.
Организаторами областного Проекта выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, органы, осуществляющие в сфере образования муниципальных районов и городских округов, образовательные организации муниципальных районов и городских округов Нижегородской области

К 70-летию Великой Победы!
История России знала немало войн. Самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов. Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа. Эта победа - определяющая веха в истории нашей страны и края.

Мы за здоровый образ жизни > > >

Акция "Мы помним тебя солдат" > > >

Материалы Всероссийского Интернет-урока по антинаркотической тематике > > >

День молодого избирателя > > >