Всей семьей в будущее
МБОУ "Школа № 127" принимает участие в областном проекте "Всей семьей в будущее!".
Областной проект «Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.
Организаторами областного Проекта выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, органы, осуществляющие в сфере образования муниципальных районов и городских округов, образовательные организации муниципальных районов и городских округов Нижегородской области