АИС "Управление образовательными организациями Нижегородской области"

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АСУ)
в МБОУ «Школа №127» с 05.11.2020г  начинает работу новый электронный журнал.

Локальные акты

Приказ «О переходе на электронный вариант ведения журналов успеваемости обучающихся»

файл
Положение «Об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях»