Питание_Льготное питание

Льготное питание

С 1 сентября 2017 года постановка на льготное питание осуществляется согласно реестра из соцзащиты Автозаводского района. В нем отражено, что вы состоите на учете в соцзащите и ваш ребенок имеет право на льготное питание на основание этого реестра. В реестре имеется информации о продолжительности предоставления вам статуса малоимущей семьи. На основании этой информации администрация школы будет снимать с питания вашего ребенка, если этот статус у вас закончится.

За информацией можно обращаться к социальному педагогу Бельчиковой Е.Н.

Документы необходимые постановки на льготное питание вновь (впервые):

1. Копия паспорта (лицо,прописка, дети), если в паспорте не вписан ребенок, то копия свидетельства о рождении.
  2. Копии документов, подтверждающие статус. Многодетные несут копию многодетной семьи.
  3. Копия СНИЛС родителя, на кого оформлена льгота.

Документы необходимые для повторной постановки на бесплатное питание (для , кто стоял на учете бесплатного питания в прошлом уч.году):

1. Копию паспорта родителя  (лицо,прописка, дети), если в паспорте не вписан ребенок, то копия свидетельства о рождении.
2.

Всем знать реквизиты для заполнения документов  паспорта ребенка или свидетельства о рождении ребенка.

Информируем Вас о том, что в целях упрощения сбора необходимых документов для предоставления льготного питания детям из многодетных малоимущих семей организовано взаимодействие с органами социальной защиты населения.

График приема документов на льготное питание социальным педагогом Бельчиковой Е.Н.

• понедельник - с 17.00 до 18.45
  • четверг - с 8.10.до 17.00
По оформлению льготного питания
обращаться к социальному педагогу
Бельчиковой Елене Николаевне
тел.298-41-80, кабинет зам. директора (2 этаж),

По корректировке заявки на питание
обращаться к ответственному за питание
Левиной Елене Анатольевне
тел.298-41-80, канцелярия, 2 этаж.
Режим работы:
понедельник - четверг с 8.00 до 17.00,