Воспитательная работа_Конкурсы

КОНКУРСЫ

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Положение о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был президентом"

Положение о районном этапе городской акции «Отечества сыны»

Положение о районном этапе городской выставки детского технического творчества "Творчество юных - любимому городу"