Главная » 2020 » Апрель » 3 » Информация от ГИБДД
Информация от ГИБДД

ГИБДД информируетНа основании письма ОГИБДД Управления МВД России по г. Н.Новгороду от 27.03.2020 № 7/459 "О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма и активизации работы по профилактике ДДТТ" департамент образования сообщает о том, что по итогам 2 месяцев 2020 года с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет в Нижнем Новгороде зарегистрировано 27 ДТП (АППГ - 25, +8,0%), в результате которых 29 несовершеннолетних получили ранения (АППГ - 27, +7,4%), погибших детей не допущено. Увеличилось количество детей, получивших ранения в ДТП по собственной неосторожности, на 33,3% (с 3 до 4). Допущено 2 ДТП с детьми вблизи школ, из них по неосторожности детей 1 ДТП. Зарегистрирован 1 наезд на ребенка на пешеходном переходе вблизи школы.

Медиаресурс управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области - телевизионная программа «407-й на связи».  Подробнее >>>
Листовки по ПДД >>>

Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0