Математика
5 класс
I место - Боков Никита
II место - Смирнова Алена, Яшина Екатерина
III место - Коваженков Максим, Прусов Святослав
8 класс
I место - Пластова Полина
II место - Бармин Артем
III место - Калинина Анастасия
|
7 класс
I место - Щербак Михаил, Семкин Владимир
II место - Лезов Павел
11 класс
I место - Самочков Александр
II место - Казаков Андрей
III место - Круглова Юлия
|
Информатика
11 класс
I место - Самочков Александр
II место - Казаков Андрей, Тюлин Евгений
|
|
Английский язык
6 класс
I место - Абашин Андрей
II место - Чукаев Иван
8 класс
I место - Бондаренко Анастасия
II место - Пластова Полина
III место - Калина Екатерина
10 класс
I место - Куклина Анна
II место - Этинзон Юлия
III место - Тараканова Анна
|
7 класс
II место - Першина Анастасия
III место - Хлупова Ирина
9 класс
II место - Кулясов Никита
11 класс
II место - Шебалов Александр
III место - Гаршина Анастасия
|
Биология
6 класс
I место - Борышнев Глеб
II место - Мугбилов Рафаил
III место - Абашин Андрей
9 класс
I место - Крылкова Арина
II место - Пантелеева Татьяна
III место - Демин Валерий
11 класс
I место - Прончатова Анастасия
|
7 класс
I место - Смыслов Сергей
II место - Поливкина Евгения
III место - Хрулев Максим
10 класс
I место - Сергиенко Вячеслав
II место - Макарова Светлана
III место - Медведев Павел
|
ОБЖ
5 класс
I место - Лебедева Марина
II место - Яшина Екатерина
III место - Кораблева Анжелика, Осина Анна
7 класс
I место - Луконин Олег
II место - Кузьмина Ксения
III место - Хрулев Максим
|
6 класс
II место - Масленникова Марина
III место - Ершова Владислава
III место - Юсин Сергей
|
География
6 класс
I место - Ершов Владислав
|
9 класс
I место - Демин Валерий
II место - Дружбин Александр
III место - Кадыков Михаил
|
Технология
5 класс
I место - Агафонова Алина, Фролова Ирина
II место - Баскакова Полина, Белова Анна
7 класс
I место - Смыслов Сергей
II место - Грызунова Мария
III место - Сокольская Анастасия
|
6 класс
I место - Хусоенов Радик
|
Химия
8 класс
I место - Горшенина Анна
II место - Пластова Полина
III место - Бармин Артем
10 класс
I место - Макарова Светлана
|
9 класс
I место - Крылкова Арина
|
Литература
5 класс
I место - Белоусова Екатерина
II место - Белянина Елизавета
III место - Капустина Софья
8 класс
I место - Пластова Полина
II место - Чиняева Виктория
|
6 класс
I место - Чукаев Иван
II место - Агафонова Алина
III место - Захарова Светлана
10 класс
I место - Коннова Мария
II место - Шек Юлия
|
Обществознание
5 класс
I место - Трофимова Ольга
II место - Карп Михаил
III место - Кораблева Анжелика
8 класс
I место - Пластова Полина
11 класс
I место - Шебалов Александр
II место - Воробьева Анна
|
6 класс
I место - Ершов Владислав
II место - Баскакова Политна
III место - Чукаев Иван
9 класс
I место - Никонова Екатерина
|
Экономика
5 класс
II место - Яшина Екатерина
7 класс
I место - Смыслов Сергей
II место - Максимова Ольга
9 класс
I место - Корчагин Егор
II место - Шарова Екатерина
11 класс
I место - Круглова Юлия
II место - Прончатова Анастасия
III место - Шебалов Александр
|
6 класс
I место - Абашин Андрей
II место - Моторин Андрей, Варнакова Екатерина
III место - Шубинцева Алин, Заворотная Яна
8 класс
I место - Пластова Полина
II место - Буланов Андрей, Бармин Артём
III место - Силина Александра
10 класс
II место - Макарова Светлана
III место - Шек Юлия, Суворова Алина
|
Русский язык
5 класс
I место - Маркова Дарья
II место - Кудряшова Яна
III место - Голубева Влада
7 класс
II место - Семкин Владимир, Кузьмина Ксения
III место - Подоплелова Екатерина
9 класс
II место - Крылкова Арина
11 класс
I место - Круглова Юлия
II место - Прончатова Анастасия
III место - Шебалов Александр
|
6 класс
I место - Абашин Андрей
II место - Чукаев Иван
III место - Денисова Дарья, Котов Александр, Черепкова Мария, Стешова Софья
8 класс
II место - Пластова Полина
10 класс
II место - Суворова Алина
|
Право
9 класс
I место - Крылкова Арина
II место - Конькова Анна
III место - Петрунина Алена
|
|
История
5 класс
I место - Фомичев Илья
II место - Карп Михаил
III место - Шельпякова Алена
8 класс
I место - Пластова Полина
|
6 класс
I место - Чукаев Иван
II место - Корж Софья, Мугбилов Рафаил
III место - Абашин Андрей
9 класс
I место - Безденежнов Никита
II место - Савинов Валерий
|
Физика
8 класс
I место - Пластова Полина
|
|