|
Олипиады 2013-2014_
Всероссийская олимпиада школьников
|
|
Итоги школьного тура
МАТЕМАТИКА
5 класс
I место Котов Александр - 5Б
II место Аблыгина Дарья - 5В
III место Алексеева Алина - 5Б, Астафьева Анна - 5Б, Дербинская Ангелина - 5В
8 класс
I место Гордеев Никита - 8Б
10 класс
I место Круглова Юлия - 10А
11 класс
I место Санышева Дарья - 11А
ГЕОГРАФИЯ
8 класс
I место Дружбин Александр - 8Г
10 класс
I место Кокая Григорий - 10Б
II место Толмачева Виктория - 10Б
ИСТОРИЯ
5 класс
I место Котов Александр - 5Б
II место Лежнин Никита - 5Б
III место Абашин Андрей - 5Г
6 класс
I место Крупин Даниил - 6Б
7 класс
I место Пластова Полина - 7А
II место Гусев Даниил - 7Г
III место Буланов Андрей - 7Г
8 класс
I место Безденежнов Никита - 8Г
II место Ватлецова Марина - 8А
9 класс
I место Шульпин Даниил - 9В
10 класс
I место Воробьева Анна - 10Б
II место Кокая Григорий - 10Б
III место Чичкова Анастасия - 10Б
11 класс
I место Морев Вячеслав - 11А
II место Гамисония Заира - 11А
III место Клементьев Дмитрий - 11А
ПРАВО
5 класс
I место Кудаков Алексей - 5В
II место Субботин Кирилл - 5В
III место Цыбина Анна - 5А
6 класс
I место Крупин Даниил - 6Б
II место Авдеев Максим - 6Б, Катряев Владислав - 6Б
III место Луконин Олег - 6В
7 класс
I место Силина Александра - 7Б, Буланов Андрей - 7Г
II место Бармин Артем - 7В
III место Добрынская Виктория - 7В
8 класс
I место Крылкова Арина - 8Б
II место Полянская Анастасия - 8Г
III место Заботкина Юлия - 8В
9 класс
I место Этинзон Юлия - 9В
II место Куклина Анна - 9В
III место Шульпин Даниил - 9В
10 класс
I место Воробьева Анна - 10Б
II место Кокая Григорий - 10Б
III место Чичкова Анастасия - 10Б
11 класс
I место Кузнецов Дмитрий - 11Б
II место Клементьев Дмитрий - 11А
III место Овчинникова Анатасия - 11Б
ЛИТЕРАТУРА
5 класс
I место Котов Александр - 5Б
II место Шаталова Алина - 5А
III место Аблыгина Дарья - 5В
6 класс
I место Арнаутова Екатерина - 6Г
III место Луконин Олег - 6В
7 класс
I место Чиняева Виктория - 7А
8 класс
I место Гордеев Никита - 8Б
II место Крылкова арина - 8Б
III место Власова Александра - 8В
9 класс
I место Шек Юлия - 9Г
II место Макарова Светлана - 9Г
10 класс
I место Толмачева Виктория - 10Б
11 класс
I место Овчинникова Анастасия - 11Б
ФИЗИКА
9 класс
I место Рогов Михаил - 9Г
II место Макарова Светлана - 9Г
10 класс
I место Кокая Григорий - 10Б
ХИМИЯ
8 класс
I место Крылкова Арина - 8Б
9 класс
I место Тараканова Анна - 9В
II место Кинзабаева Альфия - 9В
11 класс
I место Санышева Дарья - 11А
АСТРОНОМИЯ
7 класс
I место Горшенина Анна - 7В
II место Мартьянова Елизавета - 7В
III место Пластова Полина - 7А
ИНФОРМАТИКА
10 класс
I место Тюлин Евгений - 10А
II место Малышева Анастасия - 10А, Самочков Александр - 10А
11 класс
II место Марахтанов Антон - 11А
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
5 класс
I место Дроздова Юлия - 5Б
II место Дербинская Ангелина - 5В, Денисов Артем - 5Б, Столяров Олег - 5В, Захарова Светлана - 5Б
III место Демин Евгений - 5Г, Марунова Алена - 5В
6 класс
I место Максимова Ольга - 6А
9 класс
I место Морозова Евгения - 9А
II место Разживина Наталья - 9А
10 класс
I место Круглова Юлия - 10А
II место Мерзлова Дарья - 10Б
III место Чекалина Ольга - 10Б
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
5 класс
I место Сокинин Илья - 5Г
II место Котов Александр - 5В
6 класс
I место Першина Анастасия - 6А
7 класс
I место Пластова Полина - 7А
II место Бондаренко Анастасия - 7А
III место Еремина Дарья - 7А
8 класс
I место Кулясов никита - 8Г
II место Ватлецова Марина - 8А
III место Гордеев Никита - 8Б
9 класс
I место Куклина Анна - 9В
II место Тараканова Анна - 9В, Этинзон Юлия - 9В
11 класс
I место Гамисония Заира - 11А
II место Маркова Юлия - 11А
|
|