Питание_Объявления

Уважаемые родители!

График приема документов на льготное питание социальным педагогом Бельчиковой Е.Н.

• понедельник - с 9.30 до 15.30
  • вторник- четверг - с 9.30-13.00
  • среда - с 8.15.до 18.30
  • четверг - с 11.30.до 15.30
  • пятница - с 9.30 до 15.00

Документы необходимые для тех, кто вновь будет поставлен на льготное питание:

1. Копия паспорта (лицо,прописка, дети), если в паспорте не вписан ребенок, то копия свидетельства о рождении.
  2. Копии документов, подтверждающие статус.Многодетные несут копию многодетной семьи.
  3. Копия СНИЛС родителя, на кого оформлена льгота.
  4. Выписку из лицевого счета в банке (там должны быть указано реквизиты расчетного счета: К/СЧ, БИК, ИНН банка, КПП банка).

.

В МБОУ «Школа №127» работает
комиссия по общественному контролю за организацией и качеством питания.

В состав комиссии вошли представители Совета родителей, администрации и медицинский работник. Подробно с целями и задачами работы комиссии можно ознакомиться в разделе ПИТАНИЕ

На основании постановления Администрации города Нижнего Новгорода №5206 от 7.11.17 "Об внесении изменений в постановлении Администрации города Нижнего Новгорода от 4.12.15 №2673"  изменена стоимость питания в школьной столовой.

С 1 сентября 2017 года постановка на льготное питание осуществляется согласно списков из соцзащиты Автозаводского района. Они поступает в школу ежемесячно, в них отражено, что вы состоите на учете в соцзащите и ваш ребенок имеет право на льготное питание на основание этого списка. В списках имеется информации о продолжительности предоставления вам статуса малоимущей семьи. На основании этой информации администрация школы будет снимать с питания вашего ребенка, если этот статус у вас закончиться.

Списки приходят с школу в конце каждого месяца и если в этом списке не будет фамилии вашего ребенка или у вас с 1 числа следующего месяца закончиться статус малоимущей семьи, то ребенок будет снять с питания.

Многодетные семьи также сохраняют право на льготное питание, если у них не закончиться действие статуса малоимущей семьи.

Большая просьба отнестись с пониманием к предоставлению льготное питания в школе.

Вся постановка на льготное питание и снятие с него осуществляется согласно списков из соцзащиты Автозаводского района. Те, кто предоставил справки из других районов города, должны будут заблаговременно предоставить их, если их статус будет продлен в течение года.

За информацией можно обращаться в каб.6 к социальному педагогу Бельчиковой Е.Н.

Информируем Вас о том, что в целях упрощения сбора необходимых документов для предоставления льготного питания детям из многодетных малоимущих семей организовано взаимодействие с органами социальной защиты населения.

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас пройти регистрацию на сайте школьного питания https://www.avsu.ru либо в мобильном приложении «Аксиома», доступном в App Store и Google Play, с целью самостоятельного отслеживания баланса горячего питания ребенка.