Школьная жизнь_2016-17

МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ
От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

АРХИВ >>>

март

17.03.2017 состоялась встреча учащихся 1А,1Б,1В,1Г , 3А, 3В классов с представителем полка ДПС ГИБДД лейтенантом полиции Загоруйко Оксаной Владимировной по теме "Правила безопасного перехода проезжей части. Виды пешеходных переходов. Обязанности пешехода. Светоотражающие элементы. ПДД для велосипедистов. Безопасный маршрут "Дом-школа-дом" . Ребятам был показан фильм с последующим обсуждением.

Поздравление учащихся с Новым Годом

9 декабря 2016 года в школе прошли уроки мужества с ветеранами войны и труда Автозаводского района - Шаховой Серафимой Васильевной,Тюиным Александром Андреевичем, Лебедевым Романом Маркеловичем, Культяповым Николаем Андреевичем

3 декабря в рамках декады "Мы - за здоровый образ жизни " прошел КВЕСТ с участием 8-9 классов

1 декабря прошла акция "Чистая книга"

24.11 прошла дискуссия "Чья сторона?" среди 10-х классов "О вреде алкоголя"

22.11 Обучающее занятие "Спасение на водоемах" при участии аварийно-спасательного отряда с учащимися 6Г, 8Б, 9Б классов

16.11 - поездка на экскурсию в аварийно-спасательный отряд НО учащихся 9Г,8Б, 11Б классов

10.11.16 г. в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся районный этап открытого городского фестиваля авторской туристической песни «Круг Друзей». Школьный ансамбль "ПРИМА" занял 1 и 2 места

МБОУ Школа №127 несет Почетную Вахту памяти у Вечного огня Славы на Посту № 1

Репортаж пресс-секретаря Гладковой Анастасии >>>

С 1 по  7 сентября, в рамках недели школьника проходили: Заседание Пресс-центра ДО "Колибри", в классах  игра "Выборы", Совет обучающихся "Колос" составил план мероприятий на год.

Наш Совет обучающихся Заседание Пресс-центра ДО Колибри Игра
Планирование мероприятий СО Планирование мероприятий СО

Правительство Нижегородской области совместно с Федеральным оператором образовательного досуга «КидБург» 1 сентября 2016 года подарили каждому первокласснику и учителю первых классов МБОУ «Школа №127» Подарочный Сертификат на посещение интерактивного города профессий для детей «КидБург», который открылся 20 августа в ТЦ «Мега» (Нижегородская область, Кстовский район, с. Федяково).

«КидБург» помогает детям определить свои склонности и таланты. В реалистичных декорациях игровых зон дети получают трудовые книжки, обучаются различным профессиям. В детском городе размещены больница, полицейский участок и служба МЧС, банк, почта, редакция газеты, пекарня и другие городские объекты, без которых невозможно представить современный мегаполис.