#Всейсемьейвбудущее2018#Времядиалога Школьный опрос "Время диалога"!

Всейсемьейвбудущее2018
Школьный опрос "Время диалога"!

От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов

#ВремяДиалога

В рамках финальных мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее»
18 марта в МБОУ «Школа № 127» прошел школьный опрос «Время диалога».

В опросе приняли участие 1367 родителей, что составляет 76 % от общего числа родителей учащихся. Вопросы, вызвавшие наибольший интерес у родителей: про школьную форму, про профориентационную работу в школе, о психолого-педагогических центрах в школах и вопросы, связанные с привлечением детей к общественно-полезному труду.

В день школьного опроса была организована выставка детских рисунков, прошла литературно-музыкальная композиция «Нижегородская ярмарка» и концерт «Лейся песня». В мероприятиях приняли участие учащиеся школы и их родители.

Итоговый протокол
проведения опроса родителей/законных представителей в МБОУ «Школа №127» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

.#ВремяДиалога
Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в областном школьном опросе "Время диалога"!

18 марта 2018 года у каждого из Вас будет уникальная возможность выбрать те темы и вопросы, которые близки Вам как родителю и активному участнику школьной жизни. Ответив на вопросы, Вы поможете выработать новую стратегию в развитии Нижегородского образования, найти пути решения школьных проблем.

Только вместе мы сможем сделать жизнь в школе более интересной, плодотворной, современной, уютной!!!

Ждем вас на празднике "Всей семьей в будущее!", участником которого может стать вся ваша семья!

Директор Н.В. Крюкова

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять активное участие в областном школьном опросе "Время диалога"

18 марта 2018 года у каждого из вас будет уникальная возможность выбрать те темы и вопросы, которые близки вам как родителю и активному участнику школьной жизни.
Ответы школьного опроса "Время диалога" после обработки станут составной частью стратегии развития каждой школы и социально-экономической программы развития образования в Нижегородской области
Ждем вас на празднике "Всей семьей в будущее!",
участником которого может стать вся ваша семья!

18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 приглашаем на школьный опрос "Время диалога"

Школьный опрос "Время диалога"!

5 марта 2018 года прошло собрание Совета родителей школы. Основным вопросом была реализация  мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее». Директор довела до сведения совета родителей информацию о проведении школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности. Опрос проводится с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся. Опрос включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней. Вопросы школьного уровня общеобразовательная организация определила самостоятельно, с учетом традиций и направлений работы школы, индивидуальных предпочтений и интересов детей и родителей.

Школьный опрос "Время диалога"!

Общение играет важную роль в жизни людей. Обмениваясь мнениями, мы узнаём много нового и интересного, а также имеем возможность высказать свою точку зрения.

Разновидностью общения являются школьные опросы. На наш взгляд, такие опросы необходимы. Они позволяют каждому ученику принять участие в организации школьной жизни, проявить свою жизненную позицию. Различные опросы позволяют также выявить учащихся, нуждающихся в психологической помощи, тем самым давая возможность избежать конфликтов и трагедий, о которых в последние время нередко упоминается в СМИ.

Совет обучающихся

С 26 февраля 2018 года стартовал финал областного проекта "Всей семьей в будущее". В рамках финальных мероприятий проводится школьный опрос "Время диалога"