Выпуск 2020

Дорогие выпускники!

За вашей спиной сегодня остается целых 11 лет, в которых были радости и грусть, победы и поражения. Эти стены видели ваше взросление и мы гордимся, что когда-то вы доверились нам и разрешили стать проводниками  в мир науки. Пусть будущие экзамены не доставят вам хлопот, а выбранная дорога в будущее станет счастливой. Не грустите, если не все получается с первого раза, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Учитесь, набирайтесь опыта и с улыбкой вспоминайте школьные годы, а мы всегда будем ждать вас в нашей школе, заходите в гости.

Дорогие одиннадцатиклассники, всего пара недель отделяет вас от взрослой жизни. Впереди еще экзамены и приятные волнения перед выпускным вечером. Какие вы стали взрослые. Куда же подевались те огромные банты и тяжелые рюкзаки? Все это осталось лишь в наших воспоминаниях, как и первые уроки, оценки, радости и огорчения.

Для нас вы всегда будете малышами, для которых открыто наше сердце и дверь в нашу школу.

Пусть последний звонок звучит торжественно и грустно одновременно, но всегда помните, что вы сами творцы своей жизни, удачи вам!

Улетают дети из гнезда,

Тяжело поверить в это снова,

Улетайте, но хоть иногда

Возвращайтесь к школьному порогу.

Здесь по коридорам бродит грусть,

А за партой новые мальчишки,

Здесь библиотекарь как всегда

Бродит с той знакомой старой книжкой.

Возвращайтесь, дети, в час любой,

Здесь для вас всегда открыты двери.

Возвращайтесь громкой кутерьмой,

Вспоминая, как вы здесь взрослели.