Главная » 2019 » Апрель » 09

9 апреля на базе школы прошла Всероссийская акция "100 баллов для Победы". В школу для участия в акции были приглашены выпускники прошлых лет, показавшие высокие результаты ЕГЭ, студенты Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, учителя, подготовившие "высокобальников".

Всероссийская акция акция "100 баллов для победы", инициированная Рособрнадзором, в школе проводится во втрой раз. В рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

В этом году выпускников учителя консультировали по вопросу подготовки к ЕГЭ по русскому языку, а психолог дала рекомендации выпускникам и их родителям по психологической подготовке к выпускным экзаменам.

Дата: 09.04.2019