Главная » 2019 » Август » 01

До 15 августа 2019 года реализуется Всероссийская акция «Рюкзак для друга» по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области (далее Акция).

Цель Акции – сбор гуманитарной помощи школьникам из пострадавших районов Иркутской области (Приложение).

На территории Нижегородской области пункт сбора гуманитарной помощи организован на базе ГБУДО ЦЭВДНО (Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.3), режим работы пункта сбора гуманитарной помощи: понедельник-пятница: 9.00-17.00, 10 августа (суббота): 10.00-16.00.

Консультация по данному вопросу предоставляется по телефону: (831)419-73-06, Дементьева Юлия Сергеевна, главный специалист сектора по реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников ГБУДО ЦЭВДНО.

Список школьных принадлежностей в рамках Всероссийской акции «Рюкзак для друга»

Дата: 01.08.2019