Главная » 2019 » Декабрь » 20

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ «Я ОТКРЫВАЮ НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Нижний Новгород и его жители готовятся к юбилею нашего города. В 2021 году ему исполняется 800 лет со дня основания святым благоверным великим князем Георгием Всеволодовичем. Приглашаем принять активное участие в культурно-познавательном проекте «Я ОТКРЫВАЮ НИЖНИЙ НОВГОРОД».

Целью данного проекта является изучение нижегородскими школьниками истории города и демонстрация ими своих знаний в различных мероприятиях и проектных линиях

Вместе с «КОМАНДОЙ 800» Правительства Нижегородской области мы достойно подготовимся и встретим юбилей Нижнего Новгорода.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «Я ОТКРЫВАЮ НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 7/2, офис 22 Тел/факс: +7(831) 430-28-15 nn800ru@gmail.com nn800.ru vk.com/open_nn800 zemlyann.ru

Дата: 20.12.2019