Главная » 2020 » Январь » 28

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

31.01.2020 в 17-30 МБОУ «Школа №127» проводит собрание с родителями (законными представителями), дети которых проживают на закрепленной за школой территорией
(Комсомольская 10,17,19; Школьная 24,26; Краснодонцев 13,15,17,19,19а,19/1).

Повестка дня:

1. Знакомство со школой, администрацией, учителями начальной школы
  2. Процедура приема в первый класс

Собрание состоится в Школе искусств (ул Комсомольская, 10А), концертный зал.

Для зачисления ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

•  личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  •  оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (+ксерокопия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (+ксерокопия). Администрация.

Дата: 28.01.2020

ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ!

"На службе Родине. Преемственность поколений"

С 28 по 5 февраляпроводится конкурспрезентаций и плакатов видеороликов, посвященный династиям;отцов, дедов, прадедов военных и гражданских специальностей

Участники: учащиеся 1-11 классов

В работе необходимо отразить сведения о династии, их профессии, участие в жизни школы, в воспитании ребенка, интересные истории из жизни, отразить работу и жизнь во время войны.

Работы приносить в электронном и бумажном виде в кабинет №6

Проводится конкурс декоративно-прикладного творчества "Золотые ручки" В конкурсе принимают участие дети с 8 до 18 лет.

Необходимо принести работы на конкурс, выполненные в любой технике и из любого материала:

• лепка,
  • мягкая игрушка,
  • декоративная роспись

на тему

• "Весеннее пробуждение",
  • "Цветочная фантазия",
  • "День Победы"

Работы принимаются до 25 февраля в каб. 6

Приглашаем принять участие в конкурсе проектов по декоративно-прикладному творчеству, отражающих традиции народных ремесел и промыслов Нижегородской области. >

По вопросам оформления проектов обращаться к Усовой Светлане Александровне.

Проекты принимаются до 8.02.2020 в каб.6

Дата: 28.01.2020