Главная » 2020 » Февраль » 13

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 10.02.2020 № Сл-316-61529/20 «Об оказании содействия в реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» информирует о том, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования».

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций.

Информация об организациях, оказывающих консультационные услуги в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в 2020 году

Дата: 13.02.2020

Железная дорога - зона повышенной опасности и требует повышенного внимания и строгого соблюдения правил безопасности.

Памятка по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта.

Дата: 13.02.2020

В память о трудовом подвиге горьковчан, о весомом вкладе горьковских предприятий и их тружеников в приближение победы в Великой Отечественной войне город Нижний Новгород достоин носить звание «Город трудовой доблести

.

Сбор подписей осуществляется на сайте ЗаНижний.рф, который начал работу с 1 февраля 2020 года.

Для поддержки данной инициативы необходимо ввести:

• ФИО; - дата рождения (голосование возможно с 14 лет);
  • адрес места жительства;
  • мобильный телефон (на который придет код подтверждения);
  • электронная почта, для получения обратной информации о проекте (необязательно).