Главная » 2020 » Март » 30

Школьная акция «С любовью и заботой к животным зоопарка»

Зоопарк – превосходное место, где в безопасных условиях ребенок может ознакомиться с видом, движениями и средой обитания диких животных и птиц, в том числе экзотических. Не удивительно, что современному обществу хочется не просто увидеть животных, но и больше узнать о них. Сегодня зоопарк — это маленькое окошко в удивительный мир дикой природы, где можно понаблюдать за повседневным поведением его обитателей и получить представление об их жизни в природе.

С 30 марта, после введения режима самоизоляции, двери страны птиц и зверей закрыты для посетителей. Это правильно с точки зрения недопущения скопления людей, но совершенно губительно для зоопарка в целом.
В коллекции "Лимпопо" насчитывается 1517 животных, которые ежедневно хотят есть.
Зоопарк примет любую помощь. Кормами и финансовую. Ведь животные не могут перейти на удаленную работу или сделать хоть что-либо, чтобы добыть себе пропитание самостоятельно.

МБОУ «Школа №127» проводит акцию «С любовью и заботой к животным зоопарка» с целью оказания помощи обитателям зоопарка продукцией для кормления. Мы предлагаем детям, их родителям, сотрудникам нашей школы и гостям сайта поучаствовать в этой акции.

• На электронную почту svetik.usova@mail.ru  вы можете переслать рисунки, которые потом будут переданы зоопарку.
  • Каждый желающий от себя лично может сделать пожертвование по реквизитам зоопарка, указанным ниже.
  • Из фонда Попечительского совета будет выделено по 10 рублей с ученика в поддержку акции.

Друзья! Питомцам зоопарка "Лимпопо" жизненно необходима ваша помощь!

Ссылка на сайт зоопарка ... Читать дальше »

Дата: 30.03.2020

Важная информация!

МЫВМЕСТЕ2020.РФ (помощь людям , самоизолировавшимся на время распротранения коронавируса)

ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ? МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ГОТОВЫ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ?

8-800-200-34-11

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19