Объявление!

С 21 сентября 2015 года по корректировке заявки на питание обращаться к ответственной за питание Бельчиковой Елене Николаевне
тел.297-27-42, канцелярия, 2 этаж.

Корректировка по питанию строго до 9-00.

Дата: 20.09.2015

Рособрнадзор создает рабочую группу, которая обсудит вопрос введения обязательного госэкзамена по истории. Об этом заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов на заседании Российского исторического общества. Ранее с предложением о введении в средних школах обязательного ЕГЭ базового уровня по истории выступил спикер Государственной думы Сергей Нарышкин. "Технологически, организационно, мы готовы. Нужно окончательное решение по этому вопросу", - отметил Кравцов.

Он также напомнил, что в 2016 году в ЕГЭ по истории не будет части с выбором ответа, так называемой тестовой части, но будет историческое сочинение. "Это повысит качество преподавания истории", - заключил глава ведомства.

Дата: 09.09.2015

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе информирует, что в августе текущего года участились случаи регистрации педикулеза и заразного кожного заболевания – микроспории у возвращающихся в организованные коллективы детей после летних каникул.

Информация для родителей по профилактике педикулеза и микроспории >>>

Дата: 02.09.2015

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 166 167 »