С 12.10.2020 года по 12.11.2020 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить широкомасштабная всероссийская акция по безопасности дорожного движения "Засветись". Данная акция, будет проходит совместно с Министерством образования Нижегородской области и УГИБДД по Нижегородской области с участием родительских патрулей, общественных организаций, сотрудников ОВД, СТОПДТП, волонтеров, советов ОТЦОВ, а также с возможным привлечением отрядов ЮИД. Акция будет проходить каждый понедельник, среда и пятница с 17.00 до 20.00.

Каждый житель нашего города может внести свой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения!

Во время проведения месячника сотрудники полиции помимо разъяснительной работы с участниками дорожного движения будут обследовать состояния улично-дорожной сети. Все выявленные недостатки вносят в листы проверки, а затем направляют их в городскую Госавтоинспекцию для принятия мер надзорного реагирования.

Если вы отмечаете недостатки по качеству освещенности и содержания пешеходных переходов на путях массового движения людей, а тем более несовершеннолетних,   хотите их исправить и готовы присоединиться к инициативе полицейских, то можно заполнить контрольные листы-проверки улично-дорожной сети, пройдя по следующей ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/2PaE/5AyccJ72o .

Заполненные листы-проверки необходимо направить на адрес электронной почты: zasvetis-2020@mail.ru или ogibdd52@mvd.ru для дальнейшего принятия мер надзорного реагирования сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду.

Отделение по пропаганде БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду, 279-93-02

Дата: 07.10.2020

Дата: 04.10.2020

С 29 сентября по 8 октября 2020 года вводится карантин в отношении 6а, 6в, 6г, 7в, 8в, 10б, 11б классов путем приостановления очной формы обучения. Образовательная деятельность на период карантина организована с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

Постановление >>>

Дата: 28.09.2020

С 21 по 25 сентября в МБОУ «Школа №127» проходила Неделя безопасности. В рамках недели прошли различные мероприятия. Во всех классах прошли занятия по программам внеурочной деятельности «По дороге безопасности», «Основы безопасной жизни». Организована выставка рисунков «Дорога глазами детей». В библиотеке организована книжная выставка. Члены отряда ЮИД провели Акцию  «Пешеход! На переход!» для учащихся 1-х классов.

Дата: 26.09.2020

23 сентября в школе была проведена городская Акция «Говорит Нижний Новгород». Учащиеся разместили на здании «МБОУ «Школа №127» и ДШИ им.А.И.Хачатуряна таблички аудиогидов с QR-кодами,  при сканировании которого каждый может прослушать историю данного объекта.

Дата: 23.09.2020

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 166 167 »