Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Информация для родителей (льготное питание)
Информация для родителей (льготное питание)

Информация для родителей, чьи дети питаются льготно.

Всем в течение этой недели донести

1. Копию СНИЛС
  2. Выписку из лицевого счета в банке (там должны быть указаны реквизиты расчетного счета: К/СЧ, БИК, ИНН банка, КПП банка).

Внимание!
Снилс и информация из банка того родителя, кому приходят деньги. СНИЛС ребенка не нужен.

Это касается и тех родителей, чьи дети питались в сентябре, но с октября сняты с питания.

Документы можно передавать с детьми классному руководителю или социальному педагогу Бельчиковой Е.Н.

График приема документов на льготное питание социальным педагогом Бельчиковой Е.Н.

• понедельник с 12.30 до 18.30
  • вторник-пятница с 9.30 до 15.30

Документы необходимые для тех, кто вновь будет поставлен на льготное питание:

1. Копия паспорта (лицо,прописка, дети), если в паспорте не вписан ребенок, то копия свидетельства о рождении.
  2. Копии документов, подтверждающие статус.Многодетные несут копию многодетной семьи.
  3. Копия СНИЛС родителя, на кого оформлена льгота.
  4. Выписку из лицевого счета в банке (там должны быть указано реквизиты расчетного счета: К/СЧ, БИК, ИНН банка, КПП банка).

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0