Главная » 2017 » Январь » 12 » Собрание родителей будущих первоклассников
Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

01.02.2017 в 18-00 МБОУ «Школа №127» проводит собрание с родителями (законными представителями), дети которых проживают на закрепленной за школой территорией (Комсомольская 10,17,19; Школьная 24,26; Краснодонцев 17,19,19а,19/1).

Повестка дня:

1. Знакомство со школой, администрацией, учителями начальной школы
2. Особенности образовательной программы начальной школы «Планета знаний»
3. Процедура приема в первый класс Собрание состоится в кабинете № 15, 2-ой этаж.

Для зачисления ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

- личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (+ксерокопия);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (+ксерокопия).

Администрация.

Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0