Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Тестирование по нормам ГТО
Тестирование по нормам ГТО

Министерство образования Нижегородской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства Образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры «абитуриентам, имеющим золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверение к нему установленного образца, начисляют дополнительные баллы при поступлении в образовательные организации высшего профессионального образования.

Тестирование по нормативам ВФСК ГТО планируется организовать с 1 по 25 января с учетом занятости детей в каникулярный период.

Одним из основных условий тестирования является регистрация его участников на сайте gto.ru до 25 декабря 2015 года:
- на одну электронную почту можно зарегистрировать только одного участника;
- детям до 18 лет необходимо

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0