Главная » 2019 » Май » 23 » Требования к внешнему виду учащихся в 2019-20 уч.году
Требования к внешнему виду учащихся в 2019-20 уч.году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

В новом 2019-2020 учебном году к внешнему виду учащихся будут предъявляться единые требования:

1. Деловой стиль одежды:

- для учащихся 1-4 классов: единая цветовая гамма и фасон формы выбирается родителями на собрании;
- для мальчиков 5-11 классов: однотонные рубашки; классические брюки, пиджаки (джемпера, жилеты) чёрного, темно- синего, серого цветов;
- для девочек 5-11 классов: классические пиджаки, юбки, сарафаны, брюки (чёрного, серого, темно – синего цвета), однотонные блузки (не ярких цветов).

ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в одежде спортивного стиля, джинсах, одежде, не соответствующей деловому стилю.

2. Наличие второй обуви обязательно.

Администрация школы и Совет родителей надеется, что при подготовке ребёнка к новому учебному году, Вы учтёте данные требования, прописанные в Положении о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ «Школа №127».

Строгий стиль одежды создаёт в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий.

Администрация МБОУ «Школа №127»

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0