Олимпиады.НОУ.КОНКУРСЫ. 2017-2018

2017-2018 учебный год

Информация и документы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии ученицу 11 «А» класса Булганину Анастасию

Итоги регионального этапа ВОШ

Победители и призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

НОУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• Итоги участия в городской конференции Научного общества учащихся «Эврика»
    На городской конференции НОУ в апреле 2018 года выступили три ученика МБОУ «Школа № 127»:
    • Куцепов Антон, ученик 11Б класса стал обладателем Диплома 2 степени на секции «Актуальные проблемы военной истории». Научный руководитель – учитель истории Марахтанова Н.Г.
    • Марахтанова Елизавета, ученица 10А класса, стала обладателем Диплома 2 степени, участница секции «История архитектуры» при ННГАСУ.
    • Котов Александр, ученик 9Б класса, стал участником секции «Нормальная физиология» при Медицинской Академии. Научный руководитель – учитель физики Миронова Е.А.
  • Итоги районного НОУ 9-11 классов
  • Итоги школьного НОУ 9-11 классов
  • Итоги районного НОУ 4-8 классов
  • Итоги школьного НОУ 4-8 классов

Информация и документы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• Пухову Ксению – призера районного этапа XVII Областной олимпиады по основам налоговых знаний. Учитель Вишанова О.М.
  • Калинина Никиту - ученика, 11Б, занявшего 2 место в Городской олимпиаде «Дипломатия и внешняя политика в истории России», проводимом НГЛУ им. Добролюбова. Учитель Марахтанова Н.Г.
  • Киселеву Викторию - ученицу 7А - занявшую 2 место в Районном празднике «Рождество- праздник детей»
  • Буланову Ксению - ученицу 7А класса,занявшую 3 место в Районном празднике «Рождество- праздник детей». Учитель Добрынская О.Н.
  • Денисову Дарью, Демина Евгения, Ефремову Анастасию, Коклина Владислава, Морунову Алену - учащихся 9Г класа, занявших 1 место в районном Экологическом фестивале на немецком языке. Учитель Секацкая Т.А.
  • Команду 11 «Б» класса: Калинина Никиту, Чекрыгину Марию Рассказову Валерию, Маркарян Беллу,
  • занявших 1 место в городском конкурсе временных выставок «История обычных вещей» «В гостях у самовара»
  • Калинина Никиту, Чекрыгину Марию - учащихся 11Б класса, занявших 2 место в районном конкурсе «Юный экскурсовод»