Уважаемые родители!

На официальном сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области размещен список предприятий-производителей одежды для обучающихся (школьной формы),  имеющих сертификаты соответствия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков»

Адрес сайта:  http://minprom.government-nnov.ru/?id+33587).

Дата: 20.05.2016

Внимание!

с 16 по 22 мая 2016 года
на молодежном телефоне доверия 433-09-69 ГБУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
проводится горячая линия, приуроченная к Международному дню детского телефона доверия «Детство без жестокости -счастливое детство»

Дата: 16.05.2016

С 24 по 30 апреля 2016 года проходит 11-й Европейская неделя иммунизации

С 2005г. по всему миру проводится Единая неделя иммунизации – масштабная кампания по повышению уровня информированности широких слоев населения, политиков, организаторов, специалистов по вопросам использования иммунопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями и их последствиями

Цель ежегодной кампании ЕНИ – увеличение охвата прививками посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации с упором на уязвимые группы населения

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области рекомендует проведение прививок!

Информация от Роспотребнадзора >>>

Дата: 23.04.2016

Уважаемые родители!

Убедительная просьба, ознакомиться с пошаговыми инструкциями оплаты горячего питания