Уважаемые выпускники школы, ученики, родители, учителя, работники школы!

В связи с подготовкой празднования 80-летнего юбилея школы обращаемся ко всем, кто с теплом вспоминает годы, связанные с нашей школой (бывшим ученикам, учителям, работникам школы, родителям и т.д.) предлагаем вам стать соавторами книги о школе.

Поделитесь с нами информацией!

Возможная тематика воспоминаний:

• Уроки
  • Школьный сад
  • Комсомол
  • Спортивная жизнь
  • Пионерская организация
  • Мои учителя
  • Руководство школы
  • Летний трудовой лагерь
  • Судьба учеников

Кроме этого мы ждем фотографии, стихи посвященные школе, предметы для выставки
(школьная форма, значки, принадлежности, тетради, учебники и прочее).

Прислать материалы можно

• на e-mail школы с пометкой «К ЮБИЛЕЮ» по адресу schooln127@inbox.ru
  • принести в канцелярию школы
  • принести в кабинет № 27 (для учителей истории)

Дата: 25.03.2016

официальный сайт ГБУЗ НО «НОЦ СПИД»
 www.antispidnn.ru

телефон 436-91-91  - своевременная и достоверная информирования для родителей по вопросам, касающимся профилактики ВИЧ-инфекции.

Дата: 21.03.2016

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что в 2015 году заболеваемость педикулезом среди населения находилась на уровне 2014 года и составила 50,77 на 100 тысяч населения. Вместе с тем заболеваемость среди детей до 17 лет возросла на 16,5% и составила 209,1 на тыс. детей до 17 лет. Наиболее высокие уровни заболеваемости регистрируются в период, когда школьники возвращаются после каникул в образовательные организации (январь, апрель, сентябрь) и выявляются медицинскими работниками.

За январь-февраль 2016 года заболеваемость среди детей до 17 лет снизилась на 49% и составила 40,43 на тыс. детей до 17 лет. Из общего числа пораженных педикулезом детей 84% составляют школьники. Чаще всего заболевают школьники младшего звена, 86,4% составляют девочки, заражение которых возможно при пользовании одной расческой, резинкой, примерке головных уборов.

ПАМЯТКА по профилактике педикулеза >>>

Дата: 15.03.2016

с 14 по 25 марта 2016 года
 регионе проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
с целью противодействия незаконному обороту наркотиков и недопущения вовлечения несовершеннолетних.

Просим вас проинформировать по «телефону доверия»
421-05-48,
если вы имеете информацию о местах распространения наркотиков

Дата: 11.03.2016